Контактные данные предприятия

Адрес:

Беларусь, Минская область, Минск

220121, г. Минск, ул. Е. Полоцкой, 3

Телефоны:

Основной:

+375 (17) 365 51 74

Дополнительный:

+375 (44) 501 65 21

Форма обратной связи

Wialon Operator

GPS, Тахографы, оборудование

Новости компании Посмотреть все новости

07.03.2017 GPS маяк от угона

Регулярно сводки новостей пестрят происшествиями об угонах грузовых автомобилей. Как показала практика прошлого года, объектом внимания угонщиков является не только ценный груз, но и сам автомобиль.

При наихудшем раскладе остается только считать убытки. Ведь страховая не всегда в полной мере компенсирует сумму ущерба, не говоря уже о потерянном времени, грузе и доверии клиента.

Как защитить компанию от кражи транспорта и груза?

На помощь приходят современные и миниатюрные решения – GPS-маяки или закладки от компании Gurtam. Подробнее о них мы и расскажем в сегодняшней рассылке.

Принцип работы

\"\"

GPS-маяк используется для поиска тягача или прицепа в случае угона.

Обычно угонщики в курсе наличия и места установки GPS оборудования на коммерческих автомобилях. И как правило подготовленным ворам не составит особого труда от него избавиться.

GPS закладка имеет миниатюрные размеры и скрытно размещается в автомобиле, прицепе или грузе. Автономное питание устройства позволяет устанавливать его без подключения к проводке автомобиля, что не дает вору обнаружить факт слежения.

Найти закладку при помощи GSM сканеров практически невозможно, так как большую часть времени она находится в «спящем» режиме. Устройство просыпается лишь на короткое время для того, чтобы сообщать владельцу о местоположении автомобиля.

\"\"Влагозащитный, пыленепроницаемый корпус и возможность работы в условиях от -40 до +85°С позволяет Вам установить маяк на любую поверхность автомобиля.

Устройство будет извещать Вас о местоположении объекта с периодичностью 1-2 раза в сутки. В таком режиме он проработает до 10 лет, в зависимости от марки и модели.

GPS-закладку можно настроить под Ваши задачи и изменить интервал извещений от 1 минуты до 7 суток.

Все отчеты и историю извещений Вы можете увидеть как в программе производителя GPS маяка, так и в системе Wialon.

\"\"\"\"

Как видите, дополнительная защита делает перевозку более надежной и безопасной. Ведь если угонщик не найдёт, где спрятана закладка – Вы всегда найдете свой автомобиль.

Если Вы хотите знать, где находится Ваш транспорт, прицеп или груз, и всегда иметь возможность вернуть его в случае угона – просто свяжитесь с нами! Команда специалистов Gurtam подробно расскажет о возможностях, преимуществах работы и пользе GPS-маяков.

\"\"

8 (017) 365 51 74
8 (044) 501 65 21
[email protected]
www.gurtam.by
г. Минск, ул. Притыцкого, 79