тел.:    +375 (44) 799-1111
   +375 (44) 798-1111

e-mail:   info@orni.by

Кабеленесущие системы и трассы

О компании

 

 

   ООО «Орни групп» является крупнейшим поставщиком кабеленесущих систем, систем подвеса и крепления инженерного обеспечения в Республике Беларусь. Осуществляем свою деятельность с 2019 года.

 

   ООО «Орни групп» является официальным дистрибьютором завода-производителя ООО «КС Паскаль», ООО «Производственное объединение «Металлист», ООО "ЗКМК".

   Сырье поставляется лидирующими на российском рынке производителями — компаниями АО «Арселор Металл Темиртау», ООО "Верхневолжский СМЦ" (ДиПос), ЗАО «Каширский завод стали с покрытием», ОАО «Северсталь», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

 

 

   Предлагаемая нами продукция выпускается на европейском оборудовании, отвечающем современным высоким требованиям качества и безопасности. Мы обеспечиваем внутренний рынок электротехнических изделий  высококачественной продукцией, которая отвечает самым современным требованиям мировых тенденций в соответствии с международным стандартом ISO 9001.

 

   Мы владеем соответствующими знаниями и ресурсами, чтобы обеспечить вас не только нужной продукцией, но и помочь сделать правильный выбор.

 

   Использование производственных мощностей заводов-производителей позволило нашей организации получить статус доверенного поставщика кабеленесущих и инженерных систем в Республике Беларусь.

 

 

 

ООО «Орни групп» предлагает весь ассортимент кабеленесущих элементов для электромонтажа на проектах любой сложности. Досконально проработанные проектные решения и квалифицированная техническая поддержка со стороны производителя изделий на всех этапах реализации проекта позволят Вам выполнить Вашу работу быстрее и с наименьшими затратами.

 

 

Качество изделий, поставляемых ООО «Орни групп», по достоинству оценено профессионалами в области электромонтажа в Республике Беларусь. Ассортимент ООО «Орни групп» включает более 5000 наименований. Это не просто качественные изделия, а практичные инженерные решения для прокладки кабельных трасс на всех уровнях, материалы для защиты от ударов молнии и импульсных перенапряжений, для крепления и монтажа, а также системы, препятствующие распространению огня по кабельным трассам.

Системы ООО «Орни групп» успешно применяются при строительстве объектов промышленности и инфраструктуры, административного и жилого фонда, торговли и обслуживания населения, индустрии отдыха и развлечений.

 


Инженеры-проектировщики обрабатывают огромные объемы информации. Техническая поддержка ООО «Орни групп» хорошо понимает сложности, с которыми они сталкиваются, потому что тесно сотрудничает с инженерами и видит «внутреннюю кухню» проектирования. Именно поэтому специалисты ООО «Орни групп» разработали ряд инструментов, которые значительно упрощают проектирование кабельных трасс и  огнестойких проходок, расчет и подбор необходимого оборудования.