Эвакуатор Витебск и область, РБ, РФ – работаем 24/7. Недорого!

Мы надежная служба эвакуации на территории Витебска и области. Предлагаем отлаженную схему работы с применением современного оборудования. Опытные специалисты готовы помочь в любых дорожных ситуациях!

 

Держим
доступные цены

Мы не стараемся завысить цены и нажиться на вашем несчастье, мы просто качественно оказываем свои услуги по доступным расценкам.

Легковые авто

Общей массой до 2 тонн.

Джипы и минивены

Кроссоверы и внедорожники.


Микроавтобусы

Эвакуация грузовиков и атобусов.

Спецтехника

Эвакуация погрузчиков и тракторов.

Цены на дополнительные услуги:

Услуги манипулятора от 70 руб/час;
Выезд за пределы Витебска - от 1,2 руб/км;
Простой эвакуатора - 30 руб/час;
Оторвано колесо или шаровая 30 руб;
Ложные вызовы - 30 руб;
Перевозка негабаритных грузов - договорная.

О нашей службе

Компания предоставляет услуги различных видов эвакуации автомобилей, а также транспортных средств, вес которых доходит до 10 тонн в Витебске и области. Благодаря круглосуточному режиму работы без выходных, мы можем оказывать Вам помощь в любое время. Причем это не все выгоды, предлагаемые нашей компанией.
ЭВАКУАЦИЯ - БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Эвакуатор в Витебске и Витебской области - профессионально, оперативно, по низким ценам. Мы специализируемся на буксировке и техпомощи, поможем с ремонтом, поиском автосервиса и предоставим пакет документов для страховых. Мы работаем на спецтехнике MERCEDES, используя новейшее оборудование ведущих западных компаний.
Мы предлагаем оперативную и качественную помощь на дорогах. Наши клиенты – частные владельцы автотранспорта. Мы гарантируем – в любое время наши партнеры могут рассчитывать на безупречное качество услуг и лучшие цены на рынке. Ответственность и постоянная работа над повышением уровня предоставляемого сервиса – отличительные черты специалистов компании. Профессиональная команда обеспечит высокую скорость, быстроту и безопасность выполнения работ. Для каждого клиента сотрудничество с нами – это решение задач любого уровня сложности.
Эвакуатор цена
Эвакуаторы - мощные тягачи, осуществляющие перевозку груза от 2 до 5 тонн. Повышенная проходимость – важная особенность, позволяющая буксировать транспорт из кюветов и обочин, работать в тяжелых условиях бездорожья. Эвакуируемый объект надежно крепится к тягачу с помощью буксировочного устройства и транспортируется на любые расстояния. К большинству марок и типов машин может быть применена частичная погрузка. Этот способ является надежным, безопасным и экономически эффективным при транспортировке аварийного транспорта. Звоните - мы поможем выбрать нужный тип эвакуатора.
НАШИ РЕШЕНИЯ
Как известно, достаточно часто устранение значительной части технических поломок и последствий дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей не обходится без вызова эвакуатора. Поскольку такие случаи в жизни предвидеть невозможно, то следует предусмотреть меры, которые позволят максимально легко выйти из непредвиденной ситуации. Самой простой из них является запись и хранения номера службы по эвакуации грузовых автомобилей, которая в самые короткие сроки сможет прийти Вам на помощь. Наша компания на протяжении многих лет специализируется на перевозке и буксировке транспортных средств любого назначения, включая всевозможную спецтехнику.
За время работы мы сумели не только накопить огромный практический опыт в данной сфере, но и сформировать команду настоящих профессионалов. В немалой степени именно этим объясняется набор используемой нами техники и спецоборудования. При их выборе мы обращали внимание, прежде всего, на их эффективность и надежность.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
* Эвакуация легкового транспорта и специальной техники (полная или частичная погрузка).
* Подъем из кюветов, обочин, постановка на колеса при опрокидывании.
* Транспортировка аварийных автомобилей (неисправное рулевое управление, тормозная система, заблокированные или отсутствующие колеса).
* Техническая помощь на дороге.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-индивидуальная ценовая политика;
- пунктуальность и оперативность в оказании помощи на дороге;
- обширный выбор эвакуаторов и специального оборудования;
- возможность работы с любыми видами расчета.
Мы располагаем грузовыми эвакуаторами, которые могут быть задействованы для транспортировки тяжелой специальной техники весом до 3 тонн, включая их модификации с большими габаритами. Это дает возможность нам справляться с любыми задачами по эвакуации всевозможных сельскохозяйственных и строительных машин.
При этом нашим клиентам не придется подолгу ждать помощи. Благодаря обширному парку собственной техники в подавляющем числе случаев эвакуатор выезжает к месту проведения работ практически сразу после вызова. Наши сотрудники не только имеют специальную подготовку, но и обладают большим опытом в практической деятельности по эвакуации различной тяжелой техники. Это позволяет максимально быстро и профессионально организовать транспортировку с соблюдением всех требований безопасности.
За время работы мы сумели не только накопить огромный практический опыт в данной сфере, но и сформировать команду настоящих профессионалов. В немалой степени именно этим объясняется набор используемой нами техники и спецоборудования. При их выборе мы обращали внимание, прежде всего, на их эффективность и надежность.
В своей работе мы стараемся предложить нашим клиентам не только качественные, но и максимально удобные услуги. Во многом именно поэтому мы непрерывно развиваем и налаживаем партнерские отношения с другими компаниями, сотрудничество с которыми окажется не только взаимовыгодным, но и полезным для наших общих клиентов. Мы заключаем долгосрочные договора с автосалонами и автосервисами, страховыми компаниями и любыми другими коммерческими компаниями. Звоните по телефону в Витебске +37529 511-18-18

1Как заказать эвакуатор по Витебску?
По телефону: просто позвоните нам по телефону +37529 511-18-18 и сможете проконсультироваться по поводу эвакуации Вашего автомобиля.
2Как узнать точный вес автомобиля?
Вес Вашего автомобиля Вы сможете посмотреть в ПТС (Паспорт Транспортного Средства).
3Какие документы нужно иметь при себе для того, чтобы эвакуировать автомобиль?
Перед тем как Ваш авто будет погружен на эвакуатор, наш сотрудник попросит предъявить свидетельство о регистрации тс (талон), паспорт или водительское удостоверение.
4Через сколько минут приедет эвакуатор после того, как его вызвали?
Если заказ эвакуатора происходит в Витебске, то подача эвакуатора будет произведена в максимально короткие сроки — обычно это происходит в течении 20-40 минут в зависимости от загруженности дорог.
5После вызова эвакуатора, оказалось что эвакуатор уже не нужен, т.к. проблема с автомобилем уже решена. Что делать? Нужно ли платить штраф водителю эвакуатора?
Максимально быстро позвоните нам и скажите о том, что эвакуатор Вам уже не нужен. Если эвакуатор уже подъехал, то Вам нужно будет оплатить расходы водителю эвакуатора, который очень спешил к Вам на помощь.
6Могу ли я быть уверен за сохранность моего автомобиля, когда с ним работает эвакуатор?
Конечно! Ведь у нас работают специалисты, которые помогли уже многим водителям и их автомобилям в сложных ситуациях на дороге.

Контакты

Тел:+37529 511-18-18 +Viber
Время работы: круглосуточно
Адрес: г. Витебск, ул. Смоленская 4/3
ИП Терзийский С.И.
УНП 391510484

Сотрудничество

Сотрудничая с нашей службой эвакуации, вы получаете взаимовыгодное сотрудничество, специальные условия, гибкие скидки и цены и круглосуточное обслуживание. Мы заинтересованы в партнерстве с диспетчерскими службами, автосервисами, страховыми и иными компаниями. По всем вопросам пишите на почту bamberia67@gmail.com