Главная

ТОРГОВЛЯ

Осуществляем прямые поставки компонентов гидравлики, оборудования и его комплектующих для спецтехники.

МОНТАЖ

Оказываем услуги по установке гидравлики и другого спец. оборудования на ваши машины. Высокая скорость и качество работ.

РЕМОНТ

Проводим диагностику, модернизацию и построение гидравлических систем. Сервисное обслуживание.

О КРЕЙНТЕХ

С 2015 года ООО «Крейнтех» — первый официальный импортер и дилер Bezares S.A. (Испания), GHH RAND (Германия) в Республике Беларусь. Основными направлениями деятельности нашей организации являются прямые поставки:

  • Гидравлического оборудования и компонентов гидравлики для мобильной и индустриальной техники компании Bezares S.A. (Испания)
  • Винтовых безмасляных компрессоров GHH RAND (Германия)

УСЛУГИ

Оказываем широкий спектр услуг по переоборудованию, дооборудованию и установке спецтехники. Многолетний опыт и профессиональная команда мастеров дает возможность выполнять проекты любой сложности.

Работая напрямую с производителями запчастей и оборудования мы можем предложить самые выгодные условия для наших клиентов.

На все работы, используем узлы и компоненты мы даем гарантию от 12 мес.

Производим расчет и подбор компонентов строго в соответствии с требованиями оборудования для которого необходима гидравлика. Устанавливаем системы для работы с самосвальным полуприцепом, краном-манипулятором, хуклифтом, автоподъемником и другой спецтехникой. Используем компоненты и комплектующие от ведущих европейских производителей.

Компрессоры устанавливаются на раме автомобиля сбоку или внутри рамы. Для работы компрессоров необходим правильно подобранный механизм отбора мощности и карданный вал. Работы по установке требуют четкого следования инструкциям и рекомендациям завода-изготовителя.

Производим установку любой сложности под ключ. Устанавливаем строительные и лесные КМУ, гидроборты, системы съемных контейнеров хуклифт  и скиплодер. Просчитываем нагрузки на грузовик. Готовим пакет документов для внесения изменений в ГАИ.