Таможенный представитель

Услуги таможенного представителя со статусом Уполномоченного Экономического Оператора

Отсутствие границ среди стран - членов ЕАЭС, значительно упрощает движение товаров между странами участницами. Но основные глобальные транспортные сети (потоки), находятся за пределами внешних границ ЕАЭС. Крупные производители стран Европы и Азии, Китая и США, являются для ЕАЭС – важными торговыми партнерами.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С КАСТОМ-СЕРВИС

Наша компания является основателем Ассоциации таможенных представителей в Беларуси – руководитель компании непосредственно принимал участие в формировании Таможенного кодекса ЕАЭС. Профессиональное таможенное оформление и глубокое знание конкретных правил в области таможенного законодательства необходимы для обеспечения того, чтобы товары были отгружены быстро и гладко. Национальные таможенные органы, выставляют высокие и сложные требования  при организации таможенных процедур и таможенном контроле. Таким образом, представляя интересы бизнеса, мы руководствуемся практическим опытом.

ШИРОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ

Подача пакета документов, далеко не все, что может предложить профессиональный таможенный представитель: тщательный анализ информации, расчет временных и финансовых затрат, организация международных грузоперевозок, полный комплекс складских услуг, помощь при оформлении сертификатов – это наша основная работа. Оптимизировав комплекс таможенно-логистических услуг, мы научились сокращать время таможенных процедур, ускорив прохождения грузов.

Профессиональная таможенная очистка становится все более важным и ответственным бизнес-процессом, нашим преимуществом является то, что мы можем гарантировать, качество предлагаемых нами таможенных услуг, так как имеем многолетний опыт работы не только  международного логистического провайдера, но и статус Уполномоченного Экономического Оператора. Это дает нам возможность в свою очередь гарантировать высокий уровень безопасности и специальные условия по упрощению таможенных процедур и как результат - значительно ускорить таможенные операции с товарами.

Стоимость наших услуг

 

Инструмент - статус  уполномоченного экономического оператора, позволяет нам работать  эффективней.

Нашим уникальным торговым предложением является, возможность упрощения таможенных процедур, которые мы можем предложить, являясь Вашим таможенным представителем (декларантом):

- возможность временного хранения товаров, на открытых площадках и иных территориях УЭО

- возможность выпуска товаров до подачи таможенной декларации;

- возможность проводить таможенные операции с товарами, связанных с выпуском товаров, в помещениях, на открытых площадках и иных территориях УЭО, а так же следующими в адрес УЭО, при их ввозе на территорию РБ;

- предварительное таможенное декларирование товаров.

Мы можем принять на себя все соответствующие административные задачи:

 

Мы дорожим своей репутацией, стараемся максимально сокращать простои на границе, минимизировать финансовые потери, не допускать срыва сроков проектов и внимательно относится к поставленным задачам. Представляем услуги с учетом потребностей Заказчика и в соответствии с профессиональными требованиями. Работаем в строгом соответствии с договорными условиями, предлагаемые нами услуги компании соответствуют заявленному профилю. Мы создаем явные конкурентные преимущества в Беларуси и гордимся этим. 

 

Новости

XIV Международная научно-практическая конференция «Перспективы евразийской экономической интеграции в условиях новых вызовов и угроз: таможенное измерение»

21-09-2023
19 сентября 2023года в г. Минске директор компании ООО «КАСТОМ-СЕРИС» Соболевский Виталий Александрович принял участие в XIV Международной научно-практической конференция «Перспективы евразийской экономической интеграции в ... Подробнее

II Евразийский экономический форум

23-05-2023
24-25 мая 2023года в г. Москва директор компании ООО «КАСТОМ-СЕРИС» Соболевский Виталий Александрович примет участие во II Евразийском экономическом форуме и заседании Высшего Евразийского экономического совета.Форум ... Подробнее

О заседании Рабочей группы по развитию института УЭО в государствах-членах ЕАЭС

12-01-2023
16-17 января 2023 года в городе Москва директор компании ООО «КАСТОМ-СЕРИС» Соболевский Виталий Александрович примет участие на очередном заседании рабочей группы при Консультативном комитете по таможенному регулированию по развитию ... Подробнее

Наши клиенты