Продавец «АВТОСЛАЙД» развивает свой бизнес на Deal.by 14 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by Нет отзывов, добавить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ул. Кижеватова, 10, офис 1, Минск, Беларусь
Добавить отзыв

«АВТОСЛАЙД»

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (17) 397-49-05
+375 (29) 667-16-82
«АВТОСЛАЙД»

Актуальные предложения от «АВТОСЛАЙД»

Предназначен для автомобилей с электронной системой впрыскивания горючего. Подходит для следующих марок: «МАЗ», «БелАЗ», «ПАЗ», «Урал», «ЛиАЗ», Урал 24V» («ЯМЗ Евро-3»). Датчик положения рейки ТНВЭД бесконтактный 36.3855-20 (3502.3855) Предназначен для автомобилей с электронной системой впрыскивания горючего. Подходит для следующих марок: «МАЗ», «БелАЗ», «ПАЗ», «Урал», «ЛиАЗ», Урал 24V» («ЯМЗ Евро-3»). Область применения датчика давления — электронные системы управления двигателями автомобиля и другие системы. Оптимальный вариант для двигателей «ЯМЗ» с ЭСУД. Датчик давления 23.3855000 (74.3829) Область применения датчика давления — электронные системы управления двигателями автомобиля и другие системы. Оптимальный вариант для двигателей «ЯМЗ» с ЭСУД. Обеспечивают коммутацию электрических цепей в режиме аварийной сигнализации. Предназначен для автомобиля марки Lada «Самара» (2113, 2114, 2115). Выключатели серии 245.3710/245.3710-01 Обеспечивают коммутацию электрических цепей в режиме аварийной сигнализации. Предназначен для автомобиля марки Lada «Самара» (2113, 2114, 2115). Трехфазный синхронный генератор, укомплектованный встроенным выпрямительным устройством, предназначен для авто марки «БелАЗ» 7509, 7521, 7519 с двигателем «ЯМЗ» 8401.10 и 840.10 (шкив). Генератор 232.3771 (6311.3701) Трехфазный синхронный генератор, укомплектованный встроенным выпрямительным устройством, предназначен для авто марки «БелАЗ» 7509, 7521, 7519 с двигателем «ЯМЗ» 8401.10 и 840.10 (шкив). Привод вентилятора отопителя МЭ237 мощностью 25 Вт — лучшее решение для автомобилей марок: «ГАЗ», «МАЗ», «БелАЗ», «КрАЗ», «ЛАЗ», «ЛиАЗ», «МоАЗ». Электродвигатель (привод) вентилятора отопителя МЭ237 (24 В) и МЭ 237-Б (12 В) Привод вентилятора отопителя МЭ237 мощностью 25 Вт — лучшее решение для автомобилей марок: «ГАЗ», «МАЗ», «БелАЗ», «КрАЗ», «ЛАЗ», «ЛиАЗ», «МоАЗ». Клапаны электромагнитные пневматические, двухходовые, электромагнитные топливные, клапаны электромагнитные остановки двигателя, электромагниты и другие автозапчасти по лучшей цене в РБ. КЭМ, ЭМ, КЭТ, ЭМП, БЭК Клапаны электромагнитные пневматические, двухходовые, электромагнитные топливные, клапаны электромагнитные остановки двигателя, электромагниты и другие автозапчасти по лучшей цене в РБ.

3 причины заказывать автомобильное электрооборудование у нас

Оригинальное качество

Сотрудничаем с ведущими российскими производителями автоэлектрики и комплектующих на правах официального дилера и поставляем исключительно сертифицированную продукцию на территорию РБ.

Широкий ассортимент

У нас можно подобрать практически любые автокомпоненты, запчасти и электрику для широкого спектра автомобилей, и все это можно заказать крупным оптом.

Самые низкие цены

За счет работы без посредников, официальных договоров с производителями, активного товарооборота и успешных продаж через онлайн-маркет мы предлагаем самые низкие оптовые цены на белорусском рынке.

Витрина магазина

Сертификаты — лучшее подтверждение качества продукции!

На нашем сайте имеются все необходимые официальные документы, подтверждающие великолепное качество и подлинность нашего автомобильного электрооборудования, поставляемого нами в Беларусь на правах официального представителя. Перед тем как совершить заказ, Вы можете ознакомиться со всеми сертификатами и лицензиями. 

Ознакомиться с документами

 

«АВТОСЛАЙД» — более 10 лет успешной работы!

Занимаемся оптовыми поставками автомобильного электрооборудования с 2006 года.
Сотрудничаем с ведущими заводами-производителями РФ: ОАО «АВАР» и ООО «Объединение Родина».
Обеспечиваем минимальные цены на весь ассортимент, гарантируем их актуальность и стабильность.
Предоставляем сервис высочайшего уровня, консультируем и рекомендуем оптимальные варианты.
Предлагаем программу отсроченного платежа и гибкую систему скидок постоянным клиентам.
Доставляем крупные оптовые заказы по всей территории Республики Беларусь абсолютно бесплатно.
 

Сотрудничать

Быть нашим клиентом — это выгодно!

Заказ на сайте или телефонный звонок
Консультация, согласование деталей сделки
Оплата путем безналичного расчета
Доставка транспортной компанией или самовывоз

Компания «АВТОСЛАЙД» приглашает к сотрудничеству!

Статьи

Портфолио