info@almas.by

Республика Беларусь, г.Минск, Бетонный проезд 19а 

13

ЛЕТ НА РЫНКЕ

2 934

КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

53 287

ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАКАЗОВ

7 657

НАДЕЖНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ

124.49

МЛН. КИЛОМЕТРОВ ДОРОГ

415

СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА ВМЕСТЕ С АЛЬМА

Выбирая компанию ALMA в качестве своего транспортно-логистического оператора, наши Клиенты всегда уверены в качестве оказываемого сервиса и в надежности предлагаемых логистич​​​​​​​​​​​​​​е​​​​​​​с​​​​​​​ких операций.

Основополагающей задачей предоставляемого клиентского сервиса является долгосрочное доверительное развитие взаимоотношений с нашими Клиентами.

 

Мы предоставляем полный комплекс услуг по доставке товаров в разные страны мира и разрабатываем индивидуальный план транспортировки с учетом потребностей каждого Клиента.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Импортные и экспортные доставки товаров по принципу "от двери до двери" с ежедневным online отслеживанием движения транспортного средства между странами СНГ, Азии, ЕС, Китая, Турции. Сроки доставки варьируются от 3 до 20 дней в зависимости от маршрута следования.

АВИА

Расширенная география полетов, безопасность перемещения скоропортящихся товаров, скорость доставки и отслеживание перемещения груза 24/7 - основополагающие тезисы для выбора воздушной перевозки.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ

Воспользуйтесь железнодорожным транспортом с заранее прописанным графиком прибытия и отправления поездов, если Вашими логистическими задачами являются отправка больших объемов перевозимого груза, а также отправка крупногабаритных товаров.

МОРСКИЕ

При наличии цели оптимизации транспортных затрат в сочетании с универсальностью, надежностью и достаточным количеством времени для ожидания доставки, выбирайте перевозку Ваших товаров с помощью морского транспорта. 

СБОРНЫЕ

Для доставки малотоннажного или малогабаритного товара (0,1 - 3 тонны) воспользуйтесь услугой сборной доставки. Мы подберем для Вас наилучший вариант исходя из Ваших приоритетов. Сроки доставки варьируются от 4 до 20 дней.

МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ

С целью оптимизации сроков доставки и затрат на транспорт, мы предлагаем комплексное решение доставки в виде мультимодальной перевозки с комбинацией нескольких видов транспорта.

СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ

СКЛАДСКАЯ КОНСОЛИДАЦИЯ

ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ

КОНСАЛТИНГ

ASAP LOGISTICS

ALMA SILK ROAD PROJECT

Специальный проект нашей компании, открытый в 2022 году, для организации международных грузоперевозок всеми видами транспорта по маршруту и между странами Шелкового пути.

ALMA DESTINATION PROJECT

Проект компании, созданный в 2020 году, с целью улучшения качества обслуживания клиентов в рамках отслеживания движения транспорта в режиме реального времени.

Специальный корпоративный проект нашей компании, целью которого является проверка и поддержание качества предоставляемого сервиса. 

ALMA BUSINESS ETHICS

Менеджмент компании неизменно стремится к поддержанию культуры ведения бизнеса, соблюдению международных стандартов и правил. 

ЗАПРОС НА ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗА

Обращаем Ваше внимание, что наша компания не работает с физическими лицами.

Дополнительный сервис *

Максимальный размер файла (МБ): 2

Максимальное количество файлов: 1

Укажите предпочтительный вид связи *

НАМ ДОВЕРЯЮТ

Компания ООО «Альма Сервис Логистик» является нашим надежным и долгосрочным деловым партнером (с 2012 года), подтвердившим за время многолетнего успешного делового сотрудничества свой высокий профессиональный статус и компетентность в области транспортно-экспедиционного обслуживания экспортно-импортных грузов.

 

Юрий Александрович,

начальник подразделения логистики промышленного холдинга,

Республика Беларусь

В течение всего периода сотрудничества ООО «Альма Сервис Логистик» выполняет свои обязательства на самом высоком профессиональном  уровне. При выполнении заказов менеджеры компании всегда владеют оперативной информацией и гибко реагируют на пожелания, предоставляя всё более выгодные условия для сотрудничества.

 

Никита Владимирович, менеджер по логистике фанерного комбината, Российская Федерация 

Компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, отличающийся организованностью в  работе, коммуникабельностью и готовностью к сотрудничеству.
Благодарим за работу и рекомендуем ООО «Альма Сервис Логистик».

 

Екатерина Александровна, менеджер по логистике предприятия по производству строительных материалов, Польша

Компания ООО «Альма Сервис Логистик» является нашим партнером в области международных грузоперевозок с 2011 года.

Мы полностью  удовлетворены оказанным сервисом и готовы рекомендовать данную компанию как надежного и ответственного партнера.

 

Ольга Викентьевна,начальник отдела ВЭД предприятия по производству пищевых добавок,Российская Федерация

Первое подразделение сектора логистики нашего холдинга благодарит и подтверждает, что мы сотрудничаем с транспортно-экспедиционной компанией ООО «Альма Сервис Логистик» г. Минск с 2017 года и выражаем благодарность за качество оказываемого сервиса, деликатность, корректность и профессионализм. Желаем добиться еще больших высот!

 

Руслан Валентиновичглавный инженер по логистике и снабжению производственного предприятия, Российская Федерация

ALMA ДАЙДЖЕСТ

СЛЕДИ ЗА ЖИЗНЬЮ КОМПАНИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ